Вторник, 11.12.2018, 08:17

Нижнеилимский Территориальный информационный центр


Меню сайта
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Итоги муниципального тура I областного молодёжного фестиваля «Компьютерная галактика-2010»
Итоги муниципального тура I областного молодёжного фестиваля «Компьютерная галактика-2010»
06:01

Завершен муниципальный тур I областного молодёжного фестиваля «Компьютерная галактика-2010», который проходил на базе Нижнеилимского Территориального информационного центра и МОУ «Новоигирменская сош №1». В нем приняли участие 56 учащихся из 10 школ района:

1.       МОУ «Железногорская сош №1»

2.       МОУ «Железногорская сош №2»

3.       МОУ «Железногорская сош №3»

4.       МОУ «Железногорская сош №4»

5.       МОУ «Новоигирменская сош №1»

6.       МОУ «Новоигирменская сош №3»

7.       МОУ «Речушинская сош»

8.       МОУ «Рудногорская сош»

9.       МОУ «Осш. им. М.К. Янгеля п. Березняки»

10.   МОУ «Осш. п. Коршуновский»

Фестиваль «Компьютерная галактика - 2010» включает в себя 10 номинаций.

В номинации «Олимпиадное многоборье в информационных технологиях» приняли участие 9 учащихся, победителями стали:

I место - Ступина Виктория, ученица 10 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

II место – Васильева Анастасия, ученица 10 класса МОУ «Железногорская сош №4»

III место – Агишева Ирина, ученица 11 класса МОУ «Речушинская сош».

В номинации «Пользовательская эстафета» приняли участие 8 учащихся, победителями стали:

I место - Груздев Евгений, ученик 9 класса МОУ «Железногорская сош №4»

II место – Белкова Анастасия, ученица 8 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

III место – Груздева Елена, ученица 9 класса МОУ «Железногорская сош №4»

В номинации «Компьютерная анимация» приняли участие 3 учащихся, победителем стала

Руденко Дарья, ученица 10 класса МОУ «Новоигирменская сош №1»

В номинации «Компьютерная графика и дизайн» приняли участие 8 учащихся, победителями стали:

I место - Зарубин Сергей, ученик 10 класса МОУ «Железногорская сош №1»

II место – Шестопалова Валерия, ученица 10 класса МОУ «Железногорская сош №1»

II место – Волобуева Вероника, ученица 10 класса МОУ «Новоигирменская сош №1»

III место – Герцик Владислав, ученик 11 класса МОУ «Железногорская сош №2»

III место – Григорьев Сергей, ученик 10 класса МОУ «Рудногорская сош»

В номинации «Программист-профи» участвовали 2 учащихся, победителем стал

Гончаров Александр, ученик 11 класса МОУ «Железногорская сош №3»

В номинации «Сам себе web-мастер» приняли участие 5 учащихся, победителями стали:

I место – Свердюк Людмила, ученица 10 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

II место – Балушкин Евгений, ученик 11 класса МОУ «Новоигирменская сош №1»

III место – Сажин Константин, ученик 11 класса МОУ «Железногорская сош №1»

В номинации «Конкурс презентаций» приняли участие 7 учащихся, победителями стали:

I место - Безуглов Дмитрий, ученик 9 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

II место – Мишин Семён, ученик 9 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

II место – Распопин Артём, ученик 9 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

III место – Зарубина Наталья, ученица 9 класса МОУ «Железногорская сош №1»

III место – Воронова Татьяна, ученица 8 класса МОУ «Новоигирменская сош №3»

В номинациях «Лучший фоторепортаж» и «Лучший видеорепортаж» участие приняли по одному ученику в каждой номинации и соответственно стали победителями:

«Лучший фоторепортаж»:

Голуб София, ученица 11 класса МОУ «Новоигирменская сош №1»

«Лучший видеорепортаж»

Погодаева Ксения, ученица 10 класса МОУ «Новоигирменская сош №1».

В номинации «Интернет-марафон» приняли участие 11 учащихся, призовые места не присуждены по причине невысоких результатов выполненных работ.

Победители всех номинаций награждаются дипломами. Участие остальных школьников в муниципальном туре I областного молодёжного фестиваля «Компьютерная галактика-2010» будет отмечено сертификатами.

Благодарим всех педагогов, организовавших участие детей в конкурсах муниципального тура. Особые слова благодарности за оперативность, профессионализм, принципиальность при оценке конкурсных работ выражаем членам жюри:

1.       Габриш Марине Николаевне, учителю информатики МОУ «Железногорская сош №1»

2.       Биялт Анне Болеславовне, учителю информатики МОУ «Новоигирменская сош №1»

3.       Полуэктову Николаю Алексеевичу, учителю информатики МОУ «Железногорская сош №3»

Результаты отбора на областной тур будут известны 10 февраля 2010 года.

 

Просмотров: 606 | Добавил: ntic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: