Вторник, 11.12.2018, 08:02

Нижнеилимский Территориальный информационный центр


Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 5 » Поздравляем победителей III этапа районного сетевого проекта «Доживем до понедельника»
Поздравляем победителей III этапа районного сетевого проекта «Доживем до понедельника»
05:49
5 апреля 2010 года завершен III этап районного сетевого проекта «Доживем до понедельника», «От улыбки станет всем смешней».
 Он состоял из 3-х конкурсов для разных возрастных категорий учащихся:
  • Конкурс графического рисунка «Смешарик»
  • Конкурс цифровой фотографии «Лови момент»
  • Конкурс презентаций «Скучный урок»

Итоги III этапа районного сетевого проекта

«Доживем до понедельника»


В конкурсе графического рисунка «Смешарик» приняли участие 98 учащихся 2-7 классов из 19 образовательных учреждений района:


1. МОУ «Железногорская сош №1»

2. МОУ «Железногорская сош №3»

3. МОУ «Железногорская сош №4»

4. МОУ «Железногорская сош №5»

5. МОУ «Новоигирменская сош №2»

6. МОУ «Новоигирменская сош №3»

7. МОУ «Рудногорская сош»

8. МОУ «Хребтовская сош»

9. МОУ «Видимская сош»

10.        МОУ «Осш п. Коршуновский»

11.        МОУ «Семигорская сош»

12.        МОУ «Речушинская сош»

13.        MOУ «Соцгородокская сош»

14.        МОУ «Янгелевская сош»

15.        МОУ «Радищевская сош»

16.        МОУ «Игирменская оош»

17.        МОУ НШДС «Родничок»

18.        МОУ «Шестаковская сош»

19.        МОУ ДОД «ЦТР и ГО»

 


На конкурс были присланы работы с красочными оригинальными рисунками и увлекательными историями о выдуманных героях, но не во всех работах содержание раскрыто полностью, некоторые рисунки не сопровождаются рассказом, как было заявлено в положении.

Победителями стали:

Среди учащихся 2-3 классов:

I место – Рафаэль Даниил, ученик 2 класса МОУ «Янгелевская сош»

I место – Ковальчук Анастасия, ученица 2 класса МОУ «Железногорская сош №3»

II место – Бычкова Дарья, ученица 3 класса МОУ «Радищевская сош»

Костюченко Вероника, ученица 2 класса МОУ «Янгелевская сош»

III место – Козырева София, ученица 2 класса МОУ «Игирменская оош»

Среди учащихся 4-5 классов:

I место – Рафаэль Алексей, ученик 4 класса МОУ «Янгелевская сош»

II место – Горбанюк Анастасия, ученица 5 класса МОУ «Рудногорская сош»

Хомченко Екатерина, ученица 5 класса МОУ «Рудногорская сош»

III место – Лосева Виктория, ученица 4 класса МОУ «Игирменская оош»

Подшивалова Клавдия, ученица 4 класса МОУ «Янгелевская сош»

Бурукин Данил, ученик 5 класса МОУ «Видимская сош»

Среди учащихся 6-7 классов:

I место – Юдин Артем, ученик 7 класса МОУ «Железногорская сош №5»

Брылев Евгений, ученик 7 класса МОУ «Рудногорская сош»

II место – Деркач Дарья, ученица 7 класса МОУ «Рудногорская сош»

Парилова Екатерина, ученица 7 класса МОУ «Рудногорская сош»

Кузнецов Алексей, ученик 7 класса МОУ «Речушинская сош»

III место – Ашканова Дарья, ученица 7 класса МОУ «Осш п. Коршуновский»

Безгина Мария, ученица 6 класса МОУ «Речушинская сош»

Потоцкая Александра, ученица 6 класса МОУ «Речушинская сош»

 

Среди творческих групп:

I место – Дудушкина Виктория, ученица 3 класса, Махмутова Юлия, ученица 7 класса МОУ «Железногорская сош №1»

II место – Купминов Илья, ученик 3 класса, Габриш Антон, ученик 7 класса МОУ «Железногорская сош №1»

III место – Ланшакова Алена, ученица 3 класса, Жукова Анна, ученица 7 класса МОУ «Железногорская сош №1»

В конкурсе цифровой фотографии «Лови момент» приняли участие 40 учащихся 8-11 классов и 19 педагогов из 11 школ района


1.     МОУ «Железногорская сош №5»

2.     МОУ «Новоигирменская сош №2»

3.     МОУ «Новоигирменская сош №3»

4.     МОУ «Хребтовская сош»

5.     МОУ «Новоилимская сош»

6.     МОУ «Семигорская сош»

7.     МОУ «Речушинская сош»

8.     МОУ «Соцгородокская сош»

9.     МОУ «Янгелевская сош»

10. МОУ «Игирменская оош»

11. МОУ «Шестаковская сош»


В данной номинации рассматривались фотографии, отражающие оригинальные, смешные моменты школьной жизни. Но эта тема, к сожалению, не всегда была отражена в достаточно интересных фотокадрах.

Победителями стали:

Среди учащихся:

I место – Чупров Виталий, ученик 11 класса МОУ «Семигорская сош»

II место – Платонова Юлия, ученица 11 класса МОУ «Янгелевская сош»

III место – Бармина Анастасия, ученица 11 класса МОУ «Янгелевская сош»

Среди педагогов:

I место – Платонова Алла Анатольевна, учитель МОУ «Янгелевская сош»

II место – Костикова Тамара Владимировна, учитель МОУ «Янгелевская сош»

II место – Малышева Наталья Алексеевна, учитель МОУ «Янгелевская сош»

III место – Василишина Ольга Владимировна, учитель МОУ «Игирменская оош»

В конкурсе презентаций «Скучный урок» приняли участие 2 учащихся из 2-х школ района:

1.      МОУ «Новоилимская сош»

2.      МОУ «Шестаковская сош»

Согласно Положению презентация должна отображать смешные моменты школьной жизни, но не все работы, присланные на конкурс, соответствовали критериям и требованиям, заявленным в Положении.

Победители всех конкурсов награждаются дипломами и грамотами, участники, не занявшие призовые места, но выполнившие работу в соответствии с требованиями, награждаются сертификатами.

Благодарим всех участников, приславших свои работы на конкурс, а также организаторов, координаторов и педагогов, кто сумел донести информацию о конкурсе до детей и скоординировать отправку работ.

Следует отметить школы, принявшие активное участие в конкурсах III этапа «От улыбки станет всем смешней»:


1.     МОУ «Железногорская сош №5»

2.     МОУ «Новоигирменская сош №3»

3.     МОУ «Хребтовская сош»

4.     МОУ «Янгелевская сош»

5.     МОУ «Игирменская оош»

6.     МОУ «Шестаковская сош»

7.      МОУ «Железногорская сош №3»


Школы, не принявшие участия ни в одном из конкурсов:


1.     МОУ «Железногорская сош №2»

2.     МОУ «Новоигирменская сош №1»

3.     МОУ «Осш. п. Березняки»

4.     МОУ «Дальнинская сош»

5.     МОУ «Брусничная сош»

6.     МОУ «Заморская сош»

7.     МОУ НШДС «Лесная сказка»


 

Объявляется старт IV этапа районного сетевого проекта «Доживем до понедельника»

«Этот День Победы» Он включает в себя 2 конкурса:

§  Конкурс презентаций «Я горжусь своим дедом» (5 – 10 классы)

§  Конкурс электронных открыток «Дорогому Ветерану» (1-9 классы)

Просим перед выполнением работ внимательно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам. Работы представить до 4 мая.

 

Просмотров: 931 | Добавил: ntic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0